(204/2024) Procedura aperta per la scelta del contraente cui affidare il servizio di ritiro, trasporto e recupero/smaltimento dei rifiuti pericolosi prodotti da AMIU Genova S.p.A.
Buyer: AMIU Genova S.p.A.
- Published
- 9 September 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €705,700
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00539911-2024
- Reference
- ac553849-67fb-4851-98fb-f7ebee5d8782
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
(204/2024) servizio di ritiro, trasporto e recupero/smaltimento dei rifiuti pericolosi prodotti da AMIU Genova S.p.A.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00539911-2024 · 9 September 2024
- OJS · 175/2024 · 9 September 2024