2025/P032 - Serviços de novo SGPVE e do novo SNCP, no contexto do PRR, da reforma dos SIGFP integrada na Comp.17 - Projetos 12 e 13
Buyer: Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Published
- 13 May 2025
- Submission deadline
- 15 May 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00306421-2025
- Reference
- c51d552f-1331-44e7-bed1-59cae4e79548
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72230000Servicios de desarrollo de software personalizado
Description
Serviços de novo SGPVE e do novo SNCP, no contexto do PRR, da reforma dos SIGFP
Official publications
- TED · 00306421-2025 · 13 May 2025
- OJS · 91/2025 · 13 May 2025
Other tenders from Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
- CP - AQ-AOV 2024
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 649 veículos para a Guarda Nacional Republicana e para a…
- 2026_ P158 - Projeto 16 - Aquisição de 275 postos de trabalho_PRR
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 73 veículos para a Direção-Geral de Reinserção e Serviços…
- CONTRATO N.º 2025/C043_Aquisição de serviços para a atualização tecnológica do website do Sistema de Produtos de Aforro (SPA) integrada na…
- Contrato de Aquisição de Solução para uma Plataforma de Fluxos de Pagamentos (PFP), e respetivos serviços de implementação, suporte e…
- Contrato de aquisição de serviços de análise e desenvolvimento evolutivo do site Emprego Público Online (EP-On) no contexto da…
- Aquisição centralizada para subscrição de licenciamento de software e serviços
- 2026_P074 - Projeto 14 - Aquisição de licenças de software da tecnologia Oracle, do tipo ou equivalente, com funcionalidades de…