2025_FM_IHK Nord Westfalen
Buyer: Industrie- und Handelskammer Nord Westfalen
- Published
- 21 May 2025
- Submission deadline
- 23 June 2025, 10:00
- Place of performance
- DEA33
- Procedure
- Other
- Notice number
- 00326211-2025
- Reference
- cb8d11cf-afb4-423a-80ee-9653965f8654
- Official source
- Official source
CPV codes
- 70100000Servicios inmobiliarios relacionados con bienes raíces propios
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
- 77300000Servicios hortícolas
- 90600000Servicios de saneamiento y limpieza en áreas urbanas o rurales y relacionados con ellos
- 90600000Servicios de saneamiento y limpieza en áreas urbanas o rurales y relacionados con ellos
Description
Ausgeschrieben werden die Leistungen des Technischen und Infrastrukturellen Facility Managements am Standort Münster (2 Objekte), die infrastrukturellen Leistungen am Standort Bocholt (1 Objekt) sowie standortübergreifend die Ausschreibung der DGUV V3 Prüfungen ortsveränderlicher Anlagen an den Standorten Münster, Bocholt und Gelsenkirchen (insg. 4 Objekte). Wir weisen darauf hin, dass diese Bekanntmachung nur die wesentlichen Informationen beinhaltet. Die abschließenden Informationen zum Verfahren können den Vergabeunterlagen entnommen werden.
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los 1_TGM_Münster | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | — |
| 2 | Los 2_RLT,Kälte_Münster | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | — |
| 3 | Los 3_Glas- und Fassadenreinigung_Münster | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 4 | Los 4_Unterhaltsreinigung_Münster | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 5 | Los 5_Grauflächenreinigung und Winterdienst_Münster | 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles | — |
| 6 | Los 6_Glas- und Fassadenreinigung_Bocholt | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 7 | Los 7_Unterhaltsreinigung_Bocholt | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 8 | Los 8_Grünflächenpflege, Grauflächenreinigung und Winterdienst_Bocholt | 90600000 Servicios de saneamiento y limpieza en áreas urbanas o rurales y relacionados con ellos | — |
| 9 | Los 9_DGUVV3_standortübergreifend | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | — |
Official publications
- TED · 00326211-2025 · 21 May 2025
- OJS · 97/2025 · 21 May 2025