2024_188494533_LC MS-MS1
Buyer: Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta
- Published
- 27 August 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 15:00
- Estimated value
- €448,114
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00513951-2024
- Reference
- 190eecd9-dda9-4f19-b0e2-0a87c9718605
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38430000Aparatos de detección y análisis
Description
FORNITURA CROMATOGRAFO LIQUIDO U-HPLC MODULARE CON RIVELAZIONE IN SPETTROMETRIA DI MASSA TRIPLO QUADRUPOLO (U-HPLC-MS/MS), COMPRENSIVO DI GARANZIA 48 MESI, PER LA S.S. CUNEO
Official publications
- TED · 00513951-2024 · 27 August 2024
- OJS · 166/2024 · 27 August 2024
Other tenders from Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta
- FORNITURA TRIENNALE DI PRODOTTI INFUNGIBILI LIFE TECHNOLOGIES
- FORNITURA TRIENNALE IN ACCORDO QUADRO DI KIT PER ESTRAZIONE ED AMPLIFICAZIONE
- Fornitura triennale prodotti infungibili Qiagen
- procedura aperta in modalità telematica per la fornitura triennale, in accordo quadro, di kit vari per laboratorio, con eventuale proroga…
- Fornitura biennale consumabili Dedicati ad attrezzature
- FORNITURA BIENNALE DI MATERIALE IN VETRO PER LABORATORIO
- Fornitura quadriennale infungibili BRUKER
- FORNITURA TRIENNALE IN ACCORDO QUADRO DI KIT PER LA PESTE SUINA
- Fornitura triennale di kit per ricerca anticorpi malattia Aujeszky
- Fornitura triennale prodotti infungibili Bio-Rad Laboratories