2023_P218 – Projeto 03 - Aquisição de serviços para apoio transversal e evolução da solução de broker doc.FE-AP da FE-AP – Faturação Eletrónica da Administração Pública no âmbito da execução do programa da componente 17 do PRR
Buyer: Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Published
- 9 December 2024
- Submission deadline
- 7 January 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00751772-2024
- Reference
- d745b3ea-7603-41bd-a8a9-90aa721f2881
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
2023_P218 – Projeto 03 - Aquisição de serviços para apoio transversal e evolução da solução de broker doc.FE-AP da FE-AP – Faturação Eletrónica da Administração Pública no âmbito da execução do programa da componente 17 do PRR
Official publications
- TED · 00751772-2024 · 9 December 2024
- OJS · 239/2024 · 9 December 2024
Other tenders from Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
- CP - AQ-AOV 2024
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 649 veículos para a Guarda Nacional Republicana e para a…
- 2026_ P158 - Projeto 16 - Aquisição de 275 postos de trabalho_PRR
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 73 veículos para a Direção-Geral de Reinserção e Serviços…
- CONTRATO N.º 2025/C043_Aquisição de serviços para a atualização tecnológica do website do Sistema de Produtos de Aforro (SPA) integrada na…
- Contrato de Aquisição de Solução para uma Plataforma de Fluxos de Pagamentos (PFP), e respetivos serviços de implementação, suporte e…
- Contrato de aquisição de serviços de análise e desenvolvimento evolutivo do site Emprego Público Online (EP-On) no contexto da…
- Aquisição centralizada para subscrição de licenciamento de software e serviços
- 2026_P074 - Projeto 14 - Aquisição de licenças de software da tecnologia Oracle, do tipo ou equivalente, com funcionalidades de…