1823-TB-App Shielding Lösung für mobile Apps
Buyer: BWI GmbH
- Published
- 21 May 2025
- Submission deadline
- 24 June 2025, 12:00
- Place of performance
- Bonn, DEA22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00328716-2025
- Reference
- d880c6f8-c153-456b-81ba-c5389629d0dc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
Description
Die BWI GmbH (im Folgenden: BWI) erwägt einen Rahmenvertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer über die zeitlich befristete Überlassung von Software (Subskription) sowie deren Wartung, Pflege, Support und softwarenahe Vertragsleistungen (Implementierungsleistungen (Produktbefähigung), Customizing (Anpassungsleistungen) und Entwickler-Schulung) für eine "App Shielding" Lösung der BwMessenger und BundesMessenger Apps (Eigenbetrieb, Zielbetrieb Bundeswehr und Nutzerhaus (siehe die unten festgelegte Definition) Wege eines Offenes Verfahren gem. § 14 Abs. 2 VgV abzuschließen. Der Vertrag wird mit einer Laufzeit von maximal vier Jahren abgeschlossen.
Award criteria
- Price — Der Preis ist das einzige Zuschlagskriterium.
Official publications
- TED · 00328716-2025 · 21 May 2025
- OJS · 97/2025 · 21 May 2025