17358820
Buyer: ASL2 - AZIENDA SOCIOSANITARIA LIGURE
- Published
- 17 July 2025
- Submission deadline
- 29 September 2025, 14:00
- Estimated value
- €6,597,000
- Documents
- 1
- Notice number
- 00466364-2025
- Reference
- 75d8f36b-c1ee-4215-85df-eab610ec3ada
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55000000Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración
- 55000000Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración
Description
CONCESSIONE PUNTI DI RISTORO ASL 2
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 55000000 Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración | €3,105,000 |
| 2 | LOTTO 2 | 55000000 Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración | €2,385,000 |
| 3 | LOTTO 3 | 55000000 Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración | €1,107,000 |
Award criteria
- Quality — 70
- Price — 30
Official publications
- TED · 00466364-2025 · 17 July 2025
- OJS · 135/2025 · 17 July 2025
Other tenders from ASL2 - AZIENDA SOCIOSANITARIA LIGURE
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara ex art. 76 c. 2 lett. b) punto 2 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento…
- Avviso di consultazione preliminare di mercato ex art.77 D.Lgs. n.36/23 e s.m.i. al fine di indire una procedura di gara aperta ex art.71…
- SERVIZIO DI RIPARAZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI AUTOVETTURE, FURGONI, AMBULANZE, MOTOCICLI E MOTOCARRI DI PROPRIETÀ…
- 17358820
- Avviso di consultazione preliminare di mercato ex art. 77 D. Lgs. n. 36/23 e s.m.i. al fine di indire una procedura di gara aperta ex art.…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO EX ART. 77 D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I. FINALIZZATA ALL’EVENTUALE INDIZIONE DI UNA PROCEDURA…