1683-NR-Digitale Whiteboards
Buyer: BWI GmbH
- Published
- 7 November 2024
- Submission deadline
- 6 December 2024, 12:00
- Place of performance
- Bonn, DEA22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00677585-2024
- Reference
- ec25119c-366e-4e7e-87bc-5e4966b728d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
Description
Die BWI (im Folgendem "BWI") erwägt, einen Rahmenvertrag mit einem einzigen Wirtschaftsteilnehmer für die Nutzung einer virtuellen Whiteboard-Lösung, eine Software-as-a-Service-Lösung (im Folgendem "SaaS"), im Wege eines Offenes Verfahren zu beschaffen. Neben der SaaS-Lösung sind Bereitstellungsleistungen und bedarfsweise lösungsspezifische Schulungen Vertragsbestandteil. Der Vertrag soll mit einer einjährigen Laufzeit abgeschlossen werden, die jedoch maximal bis zu dreimal optional verlängert werden kann, so dass die Gesamtlaufzeit auf vier Jahre begrenzt ist.
Award criteria
- Quality — Ausschluss- und Bewertungskriterien
- Price — Preisangaben
Official publications
- TED · 00677585-2024 · 7 November 2024
- OJS · 217/2024 · 7 November 2024