El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

1642/2025 - Concurso público com publicação no JOUE para aquisição de Instrumental Cirúrgico para Oftalmologia

Buyer: SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE

Published
16 July 2025
Submission deadline
13 August 2025, 17:00
Estimated value
€267,010
Place of performance
Lisboa, PT170
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00463624-2025
Reference
8dfcb292-160c-4c2d-85a3-f1923a2abae8
Official source
Official source

CPV codes

Description

1642/2025 - Concurso público com publicação no JOUE para aquisição de Instrumental Cirúrgico para Oftalmologia

Award criteria

Official publications

Other tenders from SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE