El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

1572/2025- Concurso público internacional para aquisição de equipamentos médicos diversos no âmbito do Projeto rescEU

Buyer: SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE

Published
27 June 2025
Submission deadline
25 July 2025, 18:00
Estimated value
€915,000
Place of performance
Lisboa, PT170
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00414936-2025
Reference
6e816a9c-f33c-49e3-a25b-8f98f2f49e4e
Official source
Official source

CPV codes

Description

1572/2025- Concurso público internacional para aquisição de equipamentos médicos diversos no âmbito do Projeto rescEU

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1
Lisboa, PT170
33100000 Equipamiento médico €815,000
2 Lote 2
Lisboa, PT170
33100000 Equipamiento médico €100,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE