13118 Schulsozialarbeit Ems- und Reckenberg-Berufskolleg
Buyer: Kreis Gütersloh
- Published
- 12 September 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 09:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- DEA42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00548066-2024
- Reference
- 94cddf9e-cd06-4993-b34d-e8a80910c410
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
- 85312320Servicios de asesoramiento
- 85320000Servicios sociales
Description
Öffentliche Ausschreibung der Schulsozialarbeit am Reckenberg-Berufskolleg und am Ems-Berufskolleg in Rheda-Wiedenbrück
Award criteria
- Quality — Siehe Bewertungsmatrix
- Price
Official publications
- TED · 00548066-2024 · 12 September 2024
- OJS · 178/2024 · 12 September 2024