11F0225725-Aquisição de consumíveis para termómetros timpânicos, com colocação de equipamentos, para as Unidades que integram a ULSASI, E.P.E, para os anos de 2025, 2026 e 2027.
Buyer: Hospital Professor Doutor Fernando Fonseca, E. P. E.
- Published
- 4 June 2025
- Submission deadline
- 28 June 2025, 17:00
- Estimated value
- €265,200
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00361687-2025
- Reference
- 1bd68a4c-ff68-4593-8049-4f6da0992595
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33698000Productos clínicos
- 33698000Productos clínicos
Description
Aquisição de consumíveis para termómetros timpânicos, com colocação de equipamentos, para as Unidades que integram a ULSASI, E.P.E, para os anos de 2025, 2026 e 2027.
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00361687-2025 · 4 June 2025
- OJS · 106/2025 · 4 June 2025
Other tenders from Hospital Professor Doutor Fernando Fonseca, E. P. E.
- Aquisição de Luvas Não Estéril Nitrilo C/Dispensador, para a ULSASI, para o ano 2026
- Serviços de Alimentação a Doentes e Colaboradores da Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E.
- AQUISIÇÃO DE DIVERSOS EQUIPAMENTOS DE IMAGIOLOGIA PARA O SERVIÇO DE IMAGIOLOGIA DO HOSPITAL PROFESSOR DOUTOR FERNANDO FONSECA, INTEGRADO NA…
- AQUISIÇÃO DE DIVERSOS EQUIPAMENTOS DE IMAGIOLOGIA PARA O SERVIÇO DE IMAGIOLOGIA DO HOSPITAL PROFESSOR DOUTOR FERNANDO FONSECA, INTEGRADO NA…
- 1581/2025 - Concurso público com publicação no Jornal Oficial da União Europeia para aquisição de sistema de imagem e laser para urologia,…
- 1540/2025 - Concurso público com publicação no jornal oficial da união europeia para aquisição de Instrumental Cirúrgico para Bloco…
- Empreitada de conceção e construção da ampliação do HFF, Unidade de Hemodiálise, Hospital de Dia e Unidade de Internamento, integrado na…
- 1680/2025 - Concurso Público com publicação no JOUE para a aquisição de equipamentos de apoio a especialidades e ecografia para o Hospital…
- Empreitada de conceção e construção da ampliação do HFF, Unidade de Hemodiálise, Hospital de Dia e Unidade de Internamento, integrado na…
- 1353/2025 - Concurso público com publicação no JOUE para aquisição de Equipamentos de Imagem para Bloco Operatório