El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

1077/2024 - Concurso público internacional para formação do acordo quadro de medicamentos diversos (II)

Buyer: SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE

Published
16 August 2024
Submission deadline
18 September 2024, 18:00
Estimated value
€55,307,009
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00493432-2024
Reference
9ebdf908-d82f-4a00-a8ba-45efbb26c166
Official source
Official source

CPV codes

Description

1077/2024 - Concurso público internacional para formação do acordo quadro de medicamentos diversos (II) na área da saúde

Official publications

Other tenders from SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE