El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

(104/2024) Procedura aperta telematica, di un accordo quadro con singolo operatore, l'attivitàdi fornitura, comprensiva di trasporto, di calcestruzzo di 2 diverse tipologie

Buyer: AMIU Genova S.p.A.

Published
12 February 2025
Submission deadline
27 March 2025, 12:00
Estimated value
€399,094
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00096025-2025
Reference
7ce94ff4-7cb1-404c-ad93-c764e75087ad
Official source
Official source

CPV codes

Description

(104/2024) Procedura aperta telematica, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo, ai sensi dell'art. 108, comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023, per la scelta del contraente a cui affidare, mediante stipula di un accordo quadro con singolo operatore, ai sensi dell'art. 59, comma 3 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., l'attività di fornitura, comprensiva di trasporto, di calcestruzzo di 2 diverse tipologie presso il Polo Impiantistico di Monte Scarpino discarica per rifiuti non pericolosi necessari per la realizzazione del progetto P4EST Scarpino 1 Vallecola copertura superficiale finale

Award criteria

Official publications