El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

10034611 - Gara per trasformatori sopra soglia europea 2 lotti

Buyer: edyna srl

Published
5 March 2025
Submission deadline
4 April 2025, 12:00
Estimated value
€1,876,200
Place of performance
Bolzano, ITH10
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00145453-2025
Reference
096b5d92-6f2b-4a8b-be55-3ede3e7001b1
Official source
Official source

CPV codes

Description

10034611 - Gara per trasformatori sopra soglia europea 2 lotti

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 10034611Procedura aperta sopra soglia europea per un contratto aperto per la fornitura di trasformatori MT/BT lotto 1
Bolzano, ITH10
31213200 Transformadores de distribución €1,083,500
2 10034611 Procedura aperta sopra soglia europea per un contratto aperto per la fornitura di trasformatori MT/BT lotto 2
Bolzano, ITH10
31213200 Transformadores de distribución €792,700

Award criteria

Official publications