El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

(100/2025) Procedura aperta, con aggiudicazione secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, per la scelta del contraente cui affidare servizio di pulizia dei locali aziendali, comprensivo della fornitura di prodotti per l'igiene a basso impatto ambientale (CAM D.M. 51 del 29 gennaio 2021, in G.U. n. 42 del 19 febbraio 2021), della durata di 3 (tre) anni

Buyer: AMIU Genova S.p.A.

Published
25 July 2025
Submission deadline
30 September 2025, 12:00
Estimated value
€4,070,498
Place of performance
GENOVA (GE), ITC33
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00487997-2025
Reference
4ed74e9a-ba7f-4765-9ac8-7f43e8506666
Official source
Official source

CPV codes

Description

(100/2025) Procedura aperta, con aggiudicazione secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, per la scelta del contraente cui affidare servizio di pulizia dei locali aziendali, comprensivo della fornitura di prodotti per l'igiene a basso impatto ambientale (CAM D.M. 51 del 29 gennaio 2021, in G.U. n. 42 del 19 febbraio 2021), della durata di 3 (tre) anni

Award criteria

Official publications