10. GS - Werkraumausstattung
Buyer: Stadt Kempten (Allgäu)
- Published
- 2 December 2024
- Place of performance
- DE273
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00731893-2024
- Reference
- e21afcde-f44c-4d3b-8248-042b7d1c4d81
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39151000Mobiliario diverso
- 45214210Trabajos de construcción de centros de enseñanza primaria
Description
Ausstattung des Fachraums Werken/Kunst für WG-Unterricht an der Grundschule6 St. Trockenwagen mit 25 Ablagegittern DIN A2,5 St. Universalwerkbänke Grundschule 162/162/64 cm mit je 4 Arbeitsplätzen,20 St. Bandstahlhocker Grundschule,1 St. Arbeitstisch 80/80/84 cm, 1 St. Schulkicker,1 St. KAPLA Kasten,1 St. Bau- und KonstruktionstischAusführungszeitraum: 31.03.2025 bis 09.05.2025Ablauf der Angebotsfrist: 05.11.2024, 11:00 Uhr
Award criteria
- Price — Preis 100%
Official publications
- TED · 00731893-2024 · 2 December 2024
- OJS · 234/2024 · 2 December 2024