10-FB1-25-290; Umsetzungskonzept Vivaneum
Buyer: Kreis Pinneberg, Zentrale Vergabestelle
- Published
- 19 November 2025
- Submission deadline
- 18 December 2025, 13:00
- Place of performance
- DEF09
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00767997-2025
- Reference
- 47038c7b-6df5-44dc-88b8-cd184a2350ec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Umsetzungskonzept für weitere Entwicklung und mögliche Realisierung des Naturerleb-nisortes „Vivaneum“ im Kreis Pinneberg EU Vergabe (Offenes Verfahren)
Award criteria
- Der Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind in den Vergabeunterlagen aufgeführt
Official publications
- TED · 00767997-2025 · 19 November 2025
- OJS · 223/2025 · 19 November 2025
Other tenders from Kreis Pinneberg, Zentrale Vergabestelle
- 10-FB1-25-224; Verscannung von Akten der Kreisverwaltung Pinneberg
- 10-31-25-322; Ganztagsangebot mit Ferienbetreuung an den beiden Förderzentren des Kreises Pinneberg
- 10-14-25-095; Medienausstattung neuer Kreistagssaal Kreis Pinneberg
- 12-KSP-25-273,Ersatzbeschaffung einer großen Straßenkehrmaschine im Leasingverfahren ohne Kauf
- 10-31-25-237; Winterdienst an 7 Liegenschaften des Kreises Pinneberg
- 10-14-25-068, Kreishauscampus des Kreises Pinneberg, Lieferung+Einbau einer digitalen Schließanlage
- 12-PBG-25-227; Ersatzbeschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 für FF Pinneberg
- 10-31-25-237; Winterdienst an 7 Liegenschaften des Kreises Pinneberg
- 10-FB1-25-224; Verscannung von Akten der Kreisverwaltung Pinneberg
- 10-FB1-25-224; Verscannung von Akten der Kreisverwaltung Pinneberg