1/2024
Buyer: Unidade de Saúde da Ilha das Flores
- Published
- 30 October 2024
- Submission deadline
- 27 November 2024, 23:59
- Place of performance
- PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00661598-2024
- Reference
- 8f2446bc-388b-4cd2-8f21-6eb8970b6dec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33110000Equipos de imaginería para uso médico, odontológico y veterinario
Description
CONCURSO PÚBLICO PARA FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTO DE TOMOGRAFIA COMPUTORIZADA PARA A UNIDADE DE SAÚDE DA ILHA DAS FLORES, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA, COMPONENTE 1, INVESTIMENTO RE-C01-I08-RAA HOSPITAL DIGITAL DA REGIÃO AUTÓNOMA DOS AÇORES
Official publications
- TED · 00661598-2024 · 30 October 2024
- OJS · 212/2024 · 30 October 2024
Other tenders from Unidade de Saúde da Ilha das Flores