017403400602024AG066
Buyer: C.I.S.S.A.C.A.
- Published
- 11 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €1,187,352
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00683410-2024
- Reference
- 61899b04-2abb-47f4-a6e6-7ca97415be12
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
Gara europea a procedura aperta
Award criteria
- Price — Criterio Qualità prezzo con preponderanza della qualità
- Quality — Criterio Qualità prezzo con preponderanza della qualità
Official publications
- TED · 00683410-2024 · 11 November 2024
- OJS · 219/2024 · 11 November 2024