01128930045_AssistenzaMedica_v1
Buyer: ASL CN1 - S.S. ACQUISTI
- Published
- 6 February 2025
- Submission deadline
- 21 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,291,176
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00083026-2025
- Reference
- e37cca97-db43-4030-a712-5602fd28fb8a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA MEDICA, SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI, PRESSO I PRESIDI OSPEDALIERI DELL’ASL CN1
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ASSISTENZA MEDICA DI GUARDIA DI ANESTESIA E RIANIMAZIONE | 85000000 Servicios de salud y asistencia social | €2,463,056 |
| 2 | ASSISTENZA MEDICA DI PRONTO SOCCORSO/DEA | 85000000 Servicios de salud y asistencia social | €2,978,870 |
| 3 | ASSISTENZA MEDICA PER LE ATTIVITA DI RICOVERO IN AREA MEDICA | 85000000 Servicios de salud y asistencia social | €638,150 |
| 4 | ASSISTENZA MEDICA DI NEUROLOGIA | 85000000 Servicios de salud y asistencia social | €211,100 |
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00083026-2025 · 6 February 2025
- OJS · 26/2025 · 6 February 2025