010100062025 - NUTRIÇÃO E SUPLEMENTOS
Buyer: Centro Hospitalar e Universitário de Coimbra, E.P.E.
- Published
- 10 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 17:00
- Estimated value
- €270,697
- Place of performance
- Coimbra, PT16E
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00369437-2025
- Reference
- 3e8e2dd4-2cba-41fe-875f-0d69a2de0756
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33600000Productos farmacéuticos
Description
Concurso público internacional com publicação no Jornal Oficial da União Europeia, para aquisição de nutrição entérica e suplementos dietéticos
Lots (36)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 33600000 Productos farmacéuticos | €1,920 |
| 2 | Lote 2 | 33600000 Productos farmacéuticos | €24,574 |
| 3 | Lote 3 | 33600000 Productos farmacéuticos | €1,825 |
| 4 | Lote 4 | 33600000 Productos farmacéuticos | €16,150 |
| 5 | Lote 5 | 33600000 Productos farmacéuticos | €5,434 |
| 6 | Lote 6 | 33600000 Productos farmacéuticos | €6,955 |
| 7 | Lote 7 | 33600000 Productos farmacéuticos | €7,686 |
| 8 | Lote 8 | 33600000 Productos farmacéuticos | €3,060 |
| 9 | Lote 9 | 33600000 Productos farmacéuticos | €25,661 |
| 10 | Lote 10 | 33600000 Productos farmacéuticos | €2,096 |
| 11 | Lote 11 | 33600000 Productos farmacéuticos | €5,490 |
| 12 | Lote 12 | 33600000 Productos farmacéuticos | €2,663 |
| 13 | Lote 13 | 33600000 Productos farmacéuticos | €514 |
| 14 | Lote 14 | 33600000 Productos farmacéuticos | €29,406 |
| 15 | Lote 15 | 33600000 Productos farmacéuticos | €4,050 |
| 16 | Lote 16 | 33600000 Productos farmacéuticos | €780 |
| 17 | Lote 17 | 33600000 Productos farmacéuticos | €13,621 |
| 18 | Lote 18 | 33600000 Productos farmacéuticos | €20,400 |
| 19 | Lote 19 | 33600000 Productos farmacéuticos | €2,805 |
| 20 | Lote 20 | 33600000 Productos farmacéuticos | €1,017 |
| 21 | Lote 21 | 33600000 Productos farmacéuticos | €864 |
| 22 | Lote 22 | 33600000 Productos farmacéuticos | €1,750 |
| 23 | Lote 23 | 33600000 Productos farmacéuticos | €5,945 |
| 24 | Lote 24 | 33600000 Productos farmacéuticos | €663 |
| 25 | Lote 25 | 33600000 Productos farmacéuticos | €1,075 |
| 26 | Lote 26 | 33600000 Productos farmacéuticos | €12,100 |
| 27 | Lote 27 | 33600000 Productos farmacéuticos | €956 |
| 28 | Lote 28 | 33600000 Productos farmacéuticos | €24,587 |
| 29 | Lote 29 | 33600000 Productos farmacéuticos | €13,543 |
| 30 | Lote 30 | 33600000 Productos farmacéuticos | €4,046 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00369437-2025 · 10 June 2025
- OJS · 109/2025 · 10 June 2025
Other tenders from Centro Hospitalar e Universitário de Coimbra, E.P.E.
- Arcos Cirúrgicos para o Serviço de Cardiologia - Setor de Pacing do Polo HUC e HG
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza de superfícies para a Unidade Local de Saúde de Coimbra, E.P.E. - Maio a dezembro de 2026
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza de superfícies para a Unidade Local de Saúde de Coimbra, E.P.E. - Maio a dezembro de 2026
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza de superfícies para a Unidade Local de Saúde de Coimbra, E.P.E. - Maio a dezembro de 2026
- C/ BASE NO CPA 2024_900 - LAMIVUDINA 300 MG + DOLUTEGRAVIR 50 MG COMP
- Aquisição de ecógrafos para o Serviço de Cardiologia
- Produtos para Cuidados Pessoais
- Aquisição, Instalação e Parametrização de Sistema anti rapto para proteção, segurança e monitorização de bebés e crianças, a instalar nas…
- Intensificadores de imagem e arco cirúrgico para vários serviços da ULSCoimbra
- Intensificadores de imagem e arco cirúrgico para vários serviços da ULSCoimbra