01.Procedura aperta Studentato
Buyer: LIBERA UNIVERSITA' MEDITERRANEA GIUSEPPE DEGENNARO
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 8 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €13,633,017
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00644147-2024
- Reference
- 945f4f30-6ad9-49e6-ac78-9cca5e7fb8ce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214400Trabajos de construcción de edificios universitarios
Description
Appalto di progettazione esecutiva e realizzazione dei lavori, sulla base del PD, redatto ai sensi dell’art. 21 dell’All. I.7 al D.Lgs. 36/2023, relativo alle: “Intervento di completamento di immobile esistente (art.4 comma 2 lettera b) del D.M. 1257/2021). Immobile ubicato in Casamassima (BA) alla S.S. 100 km 18 presso "Il Baricentro"
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00644147-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024