(01/2024) PROCEDURA APERTA, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA, PER LA CONCESSIONE DEL DIRITTO DI SUPERFICIE SULLIMMOBILE SITO IN GENOVA, VIA NEGROTTO PIERINO CAMBIASO N. 100, E DELLA GESTIONE DELLA RESIDENZA SANITARIA ASSISTENZIALE SITA IN GENOVA, VIA NEGROTTO PIERINO CAMBIASO N. 100
Buyer: AMIU Genova S.p.A.
- Published
- 18 July 2024
- Submission deadline
- 8 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €6,825,000
- Place of performance
- GENOVA, ITC33
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00431464-2024
- Reference
- 1fa813b6-bf36-479e-9513-820d9cbd32af
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85144000Servicios de instituciones residenciales de salud
Description
Concessione ASP Emanuale Brignole
Award criteria
- Quality — Relazione tecnica
- Price — Offerte economica: rialzo unico percentuale da applicare all’importo posto a base di gara
Official publications
- TED · 00431464-2024 · 18 July 2024
- OJS · 139/2024 · 18 July 2024